Elenco candidati ammessi alla prova orale di selezione per Tecnico Superiori per l' automazione ed i sistemi meccatronici e calendario della prova orale

Si comunica l'elenco candidati ammessi alla prova orale della selezione per Tecnico Superiore per l'automazione ed i sistemi meccatronici:

 

COGNOME NOME
1 ALONGE TIZIANO
2 BUFFA EMILIO
3 BURHANAJ LORENZO
4 CARATELLI GIANMARCO
5 CARROCCIA ILENIA
6 CASA VALERIO
7 CENTOFANTE FAUSTO
8 CIMBELLI MARCO
9 COMI ALESSANDRO
10 COSTANTIN ELIA JR.
11 DI LILLO NICOLA
12 FIORINI LEONARDO
13 LALLI FEDERICO
14 LOMBARDI MATTEO
15 MAGNANTI ALESSANDRO
16 MALANDRUCCO ALESSANDRO
17 MALANDRUCCO MAURIZIO
18 MARSELLA ANDREA
19 MASSARO GIANMARCO
20 MEREUTA SERGIO
21 MICHELETTI IGOR
22 MICHELETTI IVAN
23 MICHELETTI JACOPO
24 PANIGADI LUCA
25 PAPA LORENZO
26 RUGGIERI GIOVANNI
27 SARDELLI MATTEO
28 SCACCIA FRANCESCO
29 SELLARI  RICCARDO
30 SILENZI RICCARDO
31 SORDILLI MATTIA
32 TIBERI LUIGI
33 TUZI ANDREA
34 VINCENZI DANIELE
35 VON GUNTEN  CHRISTIAN
36 VON GUNTEN ANGELO
37 ZOTTOLA MARCO

I candidati sopraelencati sosteranno la prova orale presso la sede dell' Itis "G. Galilei" a Pontecorvo, in via XXIV Maggio n. 132, dalle ore 14.00 alle ore 19.00, nel giorno e con la scansione oraria indicati nel seguente calendario. La durata di ogni colloquio sarà di circa 10 minuti e tra un candidato e il successivo verrà effettuata la sanificazione della postazione.

 I  candidati dovranno inoltre:

  • essere muniti di documento di riconoscimento;
  • indossare la mascherina chirurgica;
  • mantenere la distanza fisica interpersonale di almeno 1 metro;
  • rispettare la segnaletica.
LUNEDI 5 OTTOBRE 2020
COGNOME NOME ORARIO
1 ALONGE TIZIANO 14.00-14.15
2 BUFFA EMILIO 14.15-14.30
3 BURHANAJ LORENZO 14.30-14.45
4 CARATELLI GIANMARCO 14.45-15.00
5 CARROCCIA ILENIA 15.00-15.15
6 CASA VALERIO 15.15-15.30
7 CENTOFANTE FAUSTO 15.30-15.45
8 CIMBELLI MARCO 15.45-16.00
9 COSTANTIN ELIA JR. 16.00-16.15
10 COMI ALESSANDRO 16.15-16.30
11 DI LILLO NICOLA 16.30-16.45
12 FIORINI ALESSANDRO 16.45-17.00
13 LALLI FEDERICO 17.00-17.15
14 LOMBARDI  MATTEO 17.15-17.30
15 MAGNANTI ALESSANDRO 17.30-17.45
16 MALANDRUCCO ALESSANDRO 17.45-18.00
17 MALANDRUCCO MAURIZIO 18.00-18.15
18 MARDELLA ANDREA 18.15-18.30
19 MASSARO  GIANMARCO 18.30-18.45
VENERDI 9 OTTOBRE 2020
COGNOME  NOME ORARIO
20 MEREUTA SERGIU 14.00-14.15
21 MICHELETTI IGOR 14.15-14.30
22 MICHELETTI IVAN 14.30-14.45
23 MICHELETTI JACOPO 14.45-15.00
24 PANIGADI LUCA 15.00-15.15
25 PAPA LORENZO 15.15-15.30
26 RUGGIERI GIOVANNI 15.30-15.45
27 SARDELLI MATTEO 15.45-16.00
28 SCACCIA FRANCESCO 16.00-16.15
29 SELLARI RICCARDO 16.15-16.30
30 SILENZI RICCARDO 16.30-16.45
31 SORDILLI MATTIA 16.45-17.00
32 TIBERI LUIGI 17.00-17.15
33 TUZI  ANDREA 17.15-17.30
34 VINCENZI DANIELE 17.30-17.45
35 VON GUNTEN CHRISTIAN 17.45-18.00
36 VON GUNTEN ANGELO 18.00-18.15
37 ZOTTOLA MARCO 18.15-18.30